Перспективный район Алании, здесь активно строятся новые дома, торговые центры, рестораны и магазины. Сочетание турецкой провинции с современными жилыми комплексами прельщает многих россиян, которые выбирают это место не только для отдыха , а для постоянного проживания. Здесь у вас не будет языковых проблем, потому что каждый второй владеет русским языком.
Здание введено в эксплуатацию в 2011 году. Возраст самого здания примерно 5-8 лет. Все документы прошли полную проверку на "чистоту" и объект готов к продаже. Растояние до ближайшего аэропорта от комплекса 17 киллометров.
Есть вся мебель и техника, центр города
Данный объект недвижимости является вторичным жильем, и имеет хорошее состояние, так что Вы можете не беспокоиться о сложностях связанных с проведением ремонтных работ. Общая площадь - 110 квадратных метров (м2), что для категории 2+1 является хорошим показателем и она находится на 5 этаже.
В апартаментах уже есть: балкон духовой шкаф душевая кабина холодильник интернет кондиционер кухня американского типа плита посудомойка стиральная машинка водонагреватель встроенная кухня.
Из окон открывается красивый вид на город природу. Квартира ориентирована на восток юг запад. Полностью меблирована и снабжена бытовой техникой. Имеет 2 санузла , а до моря всего 600 метров.
Стоимость 5 621 200 руб. по существующему курсу на 23.01.2022.
В иностранной валюте: в долларах 73,743 $, в евро 65.000 €, в турецких лирах 1 002 346 ₺.
ВНИМАНИЕ! Стоимость может меняться в зависимости от курса, обновление происходит каждый час.
Данную недвижимость можно приобрести . Первоначальный взнос при составлении договора купли-продажи менее 1% и составляет 100 долларов ($).
Если вас заинтересовал данный объект или у Вас возникли вопросы, Вы можете оставить заявку или в онлайн-чате, назвать артикул "191" наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы и предоставят дополнительную информацию по выбранным объектам.