Чтобы помочь Вам в поиске идеальной виллы предоставляем детальный обзор данной недвижимости.
Перспективный район Алании, здесь активно строятся новые дома, торговые центры, рестораны и магазины. Сочетание турецкой провинции с современными жилыми комплексами прельщает многих россиян, которые выбирают это место не только для отдыха , а для постоянного проживания. Здесь у вас не будет языковых проблем, потому что каждый второй владеет русским языком.
Здание введено в эксплуатацию в 2013 году. Возраст самого здания примерно . Все документы прошли полную проверку на "чистоту" и объект готов к продаже. Растояние до ближайшего аэропорта от комплекса 31 киллометров.
Панорамные окна с видом на море и горы, до моря 700 метров, 4 балкона
Данный объект недвижимости является вторичным жильем,
и имеет Хорошее состояние, так что Вы можете не беспокоиться о сложностях связанных с проведением ремонтных работ. Общая площадь - 235 квадратных метров (м2), что для категории 4+1 является хорошим показателем и она находится на 10 этаже.
В апартаментах уже есть: Встроенная кухня Балкон Плитка Электрические жалюзи Кухня американского типа.
Из окон открывается красивый вид на Горы Город Мысс Кале Море. Пентхаус ориентирована на Север Юг Запад.
Имеет
2 санузла , а до моря всего 700 метров.
Стоимость 6 566 860 руб. по существующему курсу на 21.01.2021.
В иностранной валюте:
в долларах 99,522 $, в евро 90.000 €, в турецких лирах 565 515 ₺.
ВНИМАНИЕ! Стоимость может меняться в зависимости от курса, обновление происходит каждый час.
Данную недвижимость можно приобрести В кредит. Первоначальный взнос при составлении договора купли-продажи Менее 1% и составляет 500 долларов ($).
Если вас заинтересовал данный объект или у Вас возникли вопросы, Вы можете оставить заявку или в онлайн-чате, назвать артикул "586" наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы и предоставят дополнительную информацию по выбранным объектам.